Team

 

Yvonne Scheffel

Steuerberaterin
Diplom-Betriebswirtin (BA)

In der Kanzlei seit dem 01.10.2005

Kontakt

y.scheffel@wtw-steuerberatung.de

Monika Scheffel

Steuerberaterin
Dipl.-Agrar-Ing. oec

In der Kanzlei seit dem 01.09.1990

Kontakt

m.scheffel@wtw-steuerberatung.de

 

Anett Junghänel

Sekretärin

In der Kanzlei seit dem 01.10.1990

Kontakt

a.junghaenel@wtw-steuerberatung.de

Annett Dittrich

Steuerfachangestellte

In der Kanzlei seit dem 01.10.1990

Kontakt

a.dittrich@wtw-steuerberatung.de

 

 

Anett Schwabe

Steuerfachangestellte

In der Kanzlei seit dem 01.11.1999

Kontakt

a.schwabe@wtw-steuerberatung.de

Petra Kaiser

Diplom-Betriebswirtin (FH)

In der Kanzlei seit dem 01.09.1990

Kontakt

p.kaiser@wtw-steuerberatung.de

 

Nicole Hartwig

Steuerfachangestellte
Diplom-Betriebswirtin (BA)

In der Kanzlei seit dem 01.10.1999

Kontakt

n.hartwig@wtw-steuerberatung.de

Birgit Blei

Wirtschaftskauffrau
Finanzbuchhalterin

In der Kanzlei seit dem 18.02.1991

Kontakt

b.blei@wtw-steuerberatung.de

 

 

Martina Hesse

Steuerfachangestellte
geprüfte Bilanzbuchhalterin (IHK)

In der Kanzlei seit dem 01.12.1992

Kontakt

m.hesse@wtw-steuerberatung.de

Sven Damm

Dipl. Betriebswirt (FH)

In der Kanzlei seit dem 01.04.2013

Kontakt

s.damm@wtw-steuerberatung.de

 

 

Heike Müller

Steuerfachangestellte

In der Kanzlei seit dem 13.01.2014

Kontakt

h.mueller@wtw-steuerberatung.de

Franziska Kanis

Auszubildende Steuerfachangestellte

In der Kanzlei seit dem 01.08.2016

Kontakt

f.kanis@wtw-steuerberatung.de

 

Franziska Georgi

freie Mitarbeiterin Büroservice Georgi

Kontakt

georgi-bueroservice@t-online.de